Песок цена за тонну и за куб доставкой по Челябинску.

 Добрый день уважаемые посетители! Вам необходимы качественные строительные материалы? Мы осуществим доставку на Ваш объект за пару часов! В таблице представлены цены на песок за тонну и за куб без доставки, доставка на каждый объект рассчитывается индивидуально. Если вы хотите получить консультацию или осуществить заказ, то обращайтесь по телефону: +7-351-216-45-90 или на почту sales@pesok174.ru  


Материал Песок цена за тонну Песок цена за куб
Песок ГОСТ 8736-2014 от 600р, с НДС от 850р, с НДС
Мытый песок ГОСТ 8736-2014 от 600р, с НДС от 850р, с НДС
Доставка по Челябинску

индивидуально рассчитаем доставку до объекта

Объемы

индивидуально рассчитаем Ваш объем



песок-цена-тонна



Почему мы?

  • Оформление документации с учетом всех требований заказчика;
  • Наш офис расположен на одном месте уже много лет
  • Быстрая доставка песка, самосвалы в исправном состоянии
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику:
  • Песок напрямую с карьера, низкие цены
  • Ежедневная работа без выходных: с 8:30 до 20:00.



Строительный песок

 Осуществляем доставку строительного песка в Челябинске. Песок соответствует ГОСТ 8736-2014. Низкий радиационный фон соответствует 1 классу по радиоактивности (норма до 370 Бк/кг, факт 36 Бк/кг) позволяющий его использовать в любом строительстве без ограничений. Карьерный песок можно использовать для ведения кладочных и штукатурных работ, раствор из этого песка будет податлив и удобен в работе. Для заливки бетона есть мытый крупнозернистый песок. В зависимости от объемов, частоты заказов и формы оплаты делаем скидки. Доставка песка осуществляется самосвалами с грузоподъемностью от 5 до 25 тонн. Доставка песка в день заказа. Если вы хотите оставить заявку или получить дополнительную информацию, то обратитесь к менеджеру по следующему тел.: +7-351-216-45-90 или на почту sales@pesok174.ru  




Что такое песок?


 Карьерный песок можно использовать для различных целей: например, для наполнения песочниц, благоустройства пляжей, для просыпки траншеи перед заливкой фундамента, отсыпки территорий, изготовления раствора для кладки и штукатурки.


Песок обладает следующими характеристиками:

Внутрення плотность 2,5 - 3 гр/см3

I класса

Модуль крупности от 1,0 до 2,0 мм.

Насыпная плотность 1,5 гр/см3


 Песок относят к горным осадочным породам, которые сформировывались в течение большого временного промежутка под влиянием солнца, ветров и морозов, а так же из-за трения каменных пород друг об друга. Песок используют в качестве наполнителя для получения тяжелых бетонов высокого качества, наполнителя для растворов и мастик.

Песок цена за тонну с доставкой от 300р до 600р
Погрузка-песка
Песок цена за куб с доставкой от 441р до 857р

 Песок – это основной материал, который предназначен для наполнения и устранения воздушных пустот в бетонных растворах, который обладает связующими свойствами. Высокая связуемость зависит от формы зерен, если песок будет обладать остроугольными формами, то конструкции будут характеризоваться высокой жесткостью и долговечностью. Качество песка оценивают зерновым составом и показателям содержания вредных примесей. Допускаемый размер зерен песка для оштукатуривания стен в качестве подготовительного слоя должен не превышать 2,5 мм. Уровень содержания пылевидных, глинистых и илистых структур не должен превышать 3% от всей массы.


Строительный песок


 Самый наиболее востребованный материал - это строительный песок. Эта востребованность объясняется низкой ценой при разведке и добыче, а кроме того, повсеместной общедоступностью в природе. То есть цена на песок за тонну или цена на песок за куб, как строительного материала покажутся незначительными. Главное качество заключаются в его универсальности применения: пескоструйная обработка, строительство дорог, жилищное строительство, изготовление конструкций из бетона и стали.


Мытый песок


 Более однородным и очищенным является мытый песок. Хоть и в просеянном песке и устраняются более крупные и каменные частицы, но это не уменьшает в нем присутствие мелких частиц пыли и глины. Мытый песок получают при помощи гидромеханизированных средств. Мелкие частицы промывают в универсальных корытных мойках наклонного или горизонтального типа. Большие частицы песка после первоначального увлажнения промывают в специализированных спиральных классификаторах. В результате промывания получают продукт с однородность состава в 99,5%, в котором содержание частиц ила и глины соответствует нормам. На главную.